EEUFC1A221SH Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 220мкФ
EEUFC1A221SH
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EEUFC1A221SH.pdf
Вид конденсатора
low ESR
Соответствуют норме
AEC-Q200
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
10В DC
Ресурс
1000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
PANASONIC
Погрешность
±20%
Импеданс
350мОм
Шаг выводов
2,5мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
220мкФ
Размеры корпуса
Ø6,3x11,2мм
Серия конденсаторов
FC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEUFC1A221SH PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 220мкФ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
EEUFC1A221SH
#EEUFC1A221SH
Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 220мкФ
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
EEUFC1A221SH
#EEUFC1A221SH