EEU-FC1A392 Конденсатор: электролитический; low ESR; THT; 3900мкФ; 10ВDC; ±20%
EEU-FC1A392
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EEUFC1A392.pdf
Вид конденсатора
low ESR
Соответствуют норме
AEC-Q200
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
10В DC
Ресурс
5000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
PANASONIC
Погрешность
±20%
Импеданс
29мОм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
3900мкФ
Размеры корпуса
Ø16x20мм
Серия конденсаторов
FC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEU-FC1A392 PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: электролитический; low ESR; THT; 3900мкФ; 10ВDC; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
EEUFC1A392
#EEUFC1A392
Конденсатор: электролитический; low ESR; THT; 3900мкФ; 10ВDC; ±20%
Ожидается поставка
Мин. заказ: 250 шт.
Кратность: 250 шт.
EEUFC1A392
#EEUFC1A392
Ожидается поставка
EEU-FC1A392 None
EEU-FC1A392
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 3900uF 10V
EEU-FC1A392 Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 3900uF 10V
EEUFC1A392
FC RADIAL ELEC CAP 3900UF 10V
EEUFC1A392
FC RADIAL ELEC CAP 3900UF 10V
EEUFC1A392
FC RADIAL ELEC CAP 3900UF 10V
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
EEUFC1A392
FC RADIAL ELEC CAP 3900UF 10V