EEU-FM1E182L Конденсатор: электролитический; low ESR; THT; 1800мкФ; 25ВDC; ±20%
EEU-FM1E182L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EEUFM1E182L.pdf
Вид конденсатора
low ESR
Соответствуют норме
AEC-Q200
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
25В DC
Ресурс
7000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
PANASONIC
Погрешность
±20%
Импеданс
13мОм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
1800мкФ
Размеры корпуса
Ø12,5x30мм
Серия конденсаторов
FM
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEU-FM1E182L PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: электролитический; low ESR; THT; 1800мкФ; 25ВDC; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
EEUFM1E182L
#EEUFM1E182L
Конденсатор: электролитический; low ESR; THT; 1800мкФ; 25ВDC; ±20%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
EEUFM1E182L
#EEUFM1E182L
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
EEU-FM1E182L None
EEU-FM1E182L
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 1800uF 25V ELECT FM RADIAL
EEU-FM1E182L Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 1800uF 25V ELECT FM RADIAL
EEUFM1E182L
AL ELECTROLYTIC CAP 105 DEGC 25V 1800UF
Мин. заказ: 100 шт.
EEUFM1E182L
EEUFM1E182L
AL ELECTROLYTIC CAP 105C 25V 1800UF
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
EEUFM1E182L