EEU-FM1H101BJ Конденсатор: электролитический; THT; 100мкФ; 50ВDC; Ø8x11
5мм
EEU-FM1H101BJ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EEU-FM1H101BJ.pdf 578.9kb
Рабочее напряжение
50В DC
Ресурс
3000ч
Погрешность
±20%
Импеданс
61мОм
Шаг выводов
3,5мм
Рабочая температура
-40...105°C
Емкость
100мкФ
Размеры корпуса
Ø8x11,5мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить EEU-FM1H101BJ PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: электролитический; THT; 100мкФ; 50ВDC; Ø8x11,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
EEUFM1H101BJ
#EEUFM1H101BJ
Конденсатор: электролитический; THT; 100мкФ; 50ВDC; Ø8x11,5мм
EEUFM1H101BJ
#EEUFM1H101BJ
EEU-FM1H101BJ
CAP ALUM 100UF 20% 50V RADIAL
EEU-FM1H101BJ CAP ALUM 100UF 20% 50V RADIAL
EEU-FM1H101BJ
CAP ALUM 100UF 20% 50V RADIAL