EEU-FR1E182SB Конденсатор: электролитический; low ESR; THT; 1800мкФ; 25ВDC; ±20%
EEU-FR1E182SB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EEUFR1E182SB.pdf
Рабочее напряжение
25В DC
Погрешность
±20%
Рабочая температура
-40...105°C
Емкость
1800мкФ
Размеры корпуса
Ø16x20мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEU-FR1E182SB PANA, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: электролитический; low ESR; THT; 1800мкФ; 25ВDC; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
EEUFR1E182SB
#EEUFR1E182SB
Конденсатор: электролитический; low ESR; THT; 1800мкФ; 25ВDC; ±20%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 250 шт.
Кратность: 250 шт.
EEUFR1E182SB
#EEUFR1E182SB
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
EEU-FR1E182SB None
PANA
EEUFR1E182SB
#EEUFR1E182SB
El-Cap. 1800uF 25V 16x20mm P7.5 Tape
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
PANA
EEUFR1E182SB
#EEUFR1E182SB
EEU-FR1E182SB
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 25volts 1800uF 16X20mm LS=7.5mm
EEU-FR1E182SB Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 25volts 1800uF 16X20mm LS=7.5mm