EEU-FS1A181B Конденсатор: электролитический; THT; 180мкФ; 10ВDC; Ø5x11мм; ±20%
EEU-FS1A181B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EEUFS1A181B.pdf
Соответствуют норме
AEC-Q200
Рабочее напряжение
10В DC
Погрешность
±20%
Импеданс
300мОм
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
180мкФ
Размеры корпуса
Ø5x11мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEU-FS1A181B PANA, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: электролитический; THT; 180мкФ; 10ВDC; Ø5x11мм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Panasonic Electronic Components
EEUFS1A181B
#EEUFS1A181B
Конденсатор: электролитический; THT; 180мкФ; 10ВDC; Ø5x11мм; ±20%
EEUFS1A181B
#EEUFS1A181B
EEU-FS1A181B None
EEU-FS1A181B None
EEU-FS1A181B
CAP ALUM 180UF 20% 10V T/H
EEU-FS1A181B CAP ALUM 180UF 20% 10V T/H
EEU-FS1A181B
CAP ALUM 180UF 20% 10V T/H
PANA
EEUFS1A181B
#EEUFS1A181B
El-Cap. 180uF 10V 5x11mm P5,0
PANA
EEUFS1A181B
#EEUFS1A181B
El-Cap. 180uF 10V 5x11mm P5,0