EEU-FS1A331B Конденсатор: электролитический; low ESR; THT; 330мкФ; 10ВDC; ±20%
EEU-FS1A331B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EEUFS1A331B.pdf
Вид конденсатора
low ESR
Рабочее напряжение
10В DC
Ресурс
5000ч
Погрешность
±20%
Рабочая температура
-40...105°C
Емкость
330мкФ
Размеры корпуса
Ø6,3x11,2мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEU-FS1A331B PANA, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: электролитический; low ESR; THT; 330мкФ; 10ВDC; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
EEUFS1A331B
#EEUFS1A331B
Конденсатор: электролитический; low ESR; THT; 330мкФ; 10ВDC; ±20%
EEUFS1A331B
#EEUFS1A331B
EEU-FS1A331B None
EEU-FS1A331B
CAP ALUM 330UF 20% 10V T/H
EEU-FS1A331B CAP ALUM 330UF 20% 10V T/H
EEU-FS1A331B
CAP ALUM 330UF 20% 10V T/H
PANA
EEUFS1A331B
#EEUFS1A331B
El-Cap. 330uF 10V 6,3x11,2mm P5,0
PANA
EEUFS1A331B
#EEUFS1A331B