EEU-TP1E471B Конденсатор: электролитический; THT; 470мкФ; 25ВDC; Ø10x16мм; ±20%
EEU-TP1E471B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EEUTP1E471B.pdf
Соответствуют норме
AEC-Q200
Рабочее напряжение
25В DC
Ресурс
2000ч
Погрешность
±20%
Рабочий ток
945мА
Импеданс
130мОм
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-40...135°C
Емкость
470мкФ
Размеры корпуса
Ø10x16мм
Производитель
PANASONIC
Серия производителя
TP
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEU-TP1E471B PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: электролитический; THT; 470мкФ; 25ВDC; Ø10x16мм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
EEUTP1E471B
#EEUTP1E471B
Конденсатор: электролитический; THT; 470мкФ; 25ВDC; Ø10x16мм; ±20%
Ожидается поставка
Мин. заказ: 250 шт.
Кратность: 250 шт.
EEUTP1E471B
#EEUTP1E471B
Ожидается поставка
EEU-TP1E471B None
EEU-TP1E471B
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 25volts 470uF 10x16mm LS5mm
EEU-TP1E471B Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 25volts 470uF 10x16mm LS5mm