GRC00AA1001JTFL Конденсатор: электролитический; THT; 10мкФ; 63ВDC; Шаг: 2мм; ±20%
GRC00AA1001JTFL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: GRC00AA1001JTFL.pdf
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
63В DC
Ресурс
2000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
VISHAY
Погрешность
±20%
Шаг выводов
2мм
Рабочая температура
-40...105°C
Емкость
10мкФ
Размеры
5x11мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GRC00AA1001JTFL VISHAY Конденсатор: электролитический; THT; 10мкФ; 63ВDC; Шаг: 2мм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay
GRC00AA1001JTFL
#GRC00AA1001JTFL
Конденсатор: электролитический; THT; 10мкФ; 63ВDC; Шаг: 2мм; ±20%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
GRC00AA1001JTFL
#GRC00AA1001JTFL