GRC00AA1011CTNL Конденсатор: электролитический; THT; 100мкФ; 16ВDC; Шаг: 2мм; ±20%
GRC00AA1011CTNL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: GRC00AA1011CTNL.pdf
Рабочее напряжение
16В DC
Погрешность
±20%
Шаг выводов
2мм
Рабочая температура
-40...105°C
Емкость
100мкФ
Размеры
5x11мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить GRC00AA1011CTNL VISHAY Конденсатор: электролитический; THT; 100мкФ; 16ВDC; Шаг: 2мм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay
GRC00AA1011CTNL
#GRC00AA1011CTNL
Конденсатор: электролитический; THT; 100мкФ; 16ВDC; Шаг: 2мм; ±20%
Кратность: 10 шт.
GRC00AA1011CTNL
#GRC00AA1011CTNL