GRC00AA2R22ATFL Конденсатор: электролитический; THT; 2
2мкФ; 100ВDC; Шаг: 2мм; ±20%
GRC00AA2R22ATFL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: GRC00AA2R22ATFL.pdf
Рабочее напряжение
100В DC
Погрешность
±20%
Шаг выводов
2мм
Рабочая температура
-40...105°C
Емкость
2,2мкФ
Размеры
5x11мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GRC00AA2R22ATFL VISHAY Конденсатор: электролитический; THT; 2,2мкФ; 100ВDC; Шаг: 2мм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay
GRC00AA2R22ATFL
#GRC00AA2R22ATFL
Конденсатор: электролитический; THT; 2,2мкФ; 100ВDC; Шаг: 2мм; ±20%
Кратность: 10 шт.
GRC00AA2R22ATFL
#GRC00AA2R22ATFL