GRC00AA4R71JTNL Конденсатор: электролитический; THT; 4
7мкФ; 63ВDC; Шаг: 2мм; ±20%
GRC00AA4R71JTNL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: GRC00AA4R71JTNL.pdf
Рабочее напряжение
63В DC
Погрешность
±20%
Шаг выводов
2мм
Рабочая температура
-40...105°C
Емкость
4,7мкФ
Размеры
5x11мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GRC00AA4R71JTNL VISHAY Конденсатор: электролитический; THT; 4,7мкФ; 63ВDC; Шаг: 2мм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay
GRC00AA4R71JTNL
#GRC00AA4R71JTNL
Конденсатор: электролитический; THT; 4,7мкФ; 63ВDC; Шаг: 2мм; ±20%
Кратность: 10 шт.
GRC00AA4R71JTNL
#GRC00AA4R71JTNL