GRC00BA1002ATFL Конденсатор: электролитический; THT; 10мкФ; 100ВDC; Шаг: 2
5мм
GRC00BA1002ATFL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: GRC00BA1002ATFL.pdf
Рабочее напряжение
100В DC
Погрешность
±20%
Шаг выводов
2,5мм
Рабочая температура
-40...105°C
Емкость
10мкФ
Размеры
6,3x11мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GRC00BA1002ATFL VISHAY Конденсатор: электролитический; THT; 10мкФ; 100ВDC; Шаг: 2,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay
GRC00BA1002ATFL
#GRC00BA1002ATFL
Конденсатор: электролитический; THT; 10мкФ; 100ВDC; Шаг: 2,5мм
Мин. заказ: 10 шт.
GRC00BA1002ATFL
#GRC00BA1002ATFL