GRC00BA1011VTNL Конденсатор: электролитический; THT; 100мкФ; 35ВDC; Шаг: 2
5мм
GRC00BA1011VTNL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: GRC00BA1011VTNL.pdf
Рабочее напряжение
35В DC
Погрешность
±20%
Шаг выводов
2,5мм
Рабочая температура
-40...105°C
Емкость
100мкФ
Размеры
6,3x11мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить GRC00BA1011VTNL VISHAY Конденсатор: электролитический; THT; 100мкФ; 35ВDC; Шаг: 2,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay
GRC00BA1011VTNL
#GRC00BA1011VTNL
Конденсатор: электролитический; THT; 100мкФ; 35ВDC; Шаг: 2,5мм
Кратность: 10 шт.
GRC00BA1011VTNL
#GRC00BA1011VTNL