GRC00BA2211CTNL Конденсатор: электролитический; THT; 220мкФ; 16ВDC; Шаг: 2
5мм
GRC00BA2211CTNL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: GRC00BA2211CTNL.pdf
Рабочее напряжение
16В DC
Погрешность
±20%
Шаг выводов
2,5мм
Рабочая температура
-40...105°C
Емкость
220мкФ
Размеры
6,3x11мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GRC00BA2211CTNL VISHAY Конденсатор: электролитический; THT; 220мкФ; 16ВDC; Шаг: 2,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay
GRC00BA2211CTNL
#GRC00BA2211CTNL
Конденсатор: электролитический; THT; 220мкФ; 16ВDC; Шаг: 2,5мм
Кратность: 10 шт.
GRC00BA2211CTNL
#GRC00BA2211CTNL