GRC00DD1021CTNL Конденсатор: электролитический; THT; 1000мкФ; 16ВDC; Шаг: 5мм; ±20%
GRC00DD1021CTNL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: GRC00DD1021CTNL.pdf
Рабочее напряжение
16В DC
Погрешность
±20%
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-40...105°C
Емкость
1000мкФ
Размеры
10x16мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GRC00DD1021CTNL VISHAY Конденсатор: электролитический; THT; 1000мкФ; 16ВDC; Шаг: 5мм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay
GRC00DD1021CTNL
#GRC00DD1021CTNL
Конденсатор: электролитический; THT; 1000мкФ; 16ВDC; Шаг: 5мм; ±20%
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
GRC00DD1021CTNL
#GRC00DD1021CTNL