GRC00DD3311HTNL Конденсатор: электролитический; THT; 330мкФ; 50ВDC; Шаг: 5мм; ±20%
GRC00DD3311HTNL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: GRC00DD3311HTNL.pdf
Рабочее напряжение
50В DC
Погрешность
±20%
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-40...105°C
Емкость
330мкФ
Размеры
10x16мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GRC00DD3311HTNL VISHAY Конденсатор: электролитический; THT; 330мкФ; 50ВDC; Шаг: 5мм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay
GRC00DD3311HTNL
#GRC00DD3311HTNL
Конденсатор: электролитический; THT; 330мкФ; 50ВDC; Шаг: 5мм; ±20%
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
GRC00DD3311HTNL
#GRC00DD3311HTNL