GRC00DE1002GTNL Конденсатор: электролитический; THT; 10мкФ; 400ВDC; Шаг: 5мм; ±20%
GRC00DE1002GTNL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: GRC00DE1002GTNL.pdf
Рабочее напряжение
400В DC
Погрешность
±20%
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-40...105°C
Емкость
10мкФ
Размеры
10x20мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GRC00DE1002GTNL VISHAY Конденсатор: электролитический; THT; 10мкФ; 400ВDC; Шаг: 5мм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay
GRC00DE1002GTNL
#GRC00DE1002GTNL
Конденсатор: электролитический; THT; 10мкФ; 400ВDC; Шаг: 5мм; ±20%
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
GRC00DE1002GTNL
#GRC00DE1002GTNL