GRC00DE1021ETNL Конденсатор: электролитический; THT; 1000мкФ; 25ВDC; Шаг: 5мм; ±20%
GRC00DE1021ETNL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: GRC00DE1021ETNL.pdf
Рабочее напряжение
25В DC
Погрешность
±20%
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-40...105°C
Емкость
1000мкФ
Размеры
10x20мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GRC00DE1021ETNL VISHAY Конденсатор: электролитический; THT; 1000мкФ; 25ВDC; Шаг: 5мм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay
GRC00DE1021ETNL
#GRC00DE1021ETNL
Конденсатор: электролитический; THT; 1000мкФ; 25ВDC; Шаг: 5мм; ±20%
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
GRC00DE1021ETNL
#GRC00DE1021ETNL