GRC00JE1021H00L Конденсатор: электролитический; THT; 1000мкФ; 50ВDC; Шаг: 7
5мм
GRC00JE1021H00L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: GRC00JE1021H00L.pdf
Рабочее напряжение
50В DC
Погрешность
±20%
Шаг выводов
7,5мм
Рабочая температура
-40...105°C
Емкость
1000мкФ
Размеры
16x20мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GRC00JE1021H00L VISHAY Конденсатор: электролитический; THT; 1000мкФ; 50ВDC; Шаг: 7,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay
GRC00JE1021H00L
#GRC00JE1021H00L
Конденсатор: электролитический; THT; 1000мкФ; 50ВDC; Шаг: 7,5мм
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
GRC00JE1021H00L
#GRC00JE1021H00L