GRC00LK3321J00L Конденсатор: электролитический; THT; 3300мкФ; 63ВDC; Шаг: 10мм
GRC00LK3321J00L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: GRC00LK3321J00L.pdf
Рабочее напряжение
63В DC
Погрешность
±20%
Шаг выводов
10мм
Рабочая температура
-40...105°C
Емкость
3300мкФ
Размеры
22x40мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GRC00LK3321J00L VISHAY Конденсатор: электролитический; THT; 3300мкФ; 63ВDC; Шаг: 10мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay
GRC00LK3321J00L
#GRC00LK3321J00L
Конденсатор: электролитический; THT; 3300мкФ; 63ВDC; Шаг: 10мм
Ожидается поставка
GRC00LK3321J00L
#GRC00LK3321J00L