GRC00PB1011HTNL Конденсатор: электролитический; THT; 100мкФ; 50ВDC; Шаг: 3
5мм
GRC00PB1011HTNL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: GRC00PB1011HTNL.pdf
Рабочее напряжение
50В DC
Погрешность
±20%
Шаг выводов
3,5мм
Рабочая температура
-40...105°C
Емкость
100мкФ
Размеры
8x11,5мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить GRC00PB1011HTNL VISHAY Конденсатор: электролитический; THT; 100мкФ; 50ВDC; Шаг: 3,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay
GRC00PB1011HTNL
#GRC00PB1011HTNL
Конденсатор: электролитический; THT; 100мкФ; 50ВDC; Шаг: 3,5мм
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
GRC00PB1011HTNL
#GRC00PB1011HTNL