GRC00PB3302ATFL Конденсатор: электролитический; THT; 33мкФ; 100ВDC; Шаг: 3
5мм
GRC00PB3302ATFL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: GRC00PB3302ATFL.pdf
Рабочее напряжение
100В DC
Погрешность
±20%
Шаг выводов
3,5мм
Рабочая температура
-40...105°C
Емкость
33мкФ
Размеры
8x11,5мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GRC00PB3302ATFL VISHAY Конденсатор: электролитический; THT; 33мкФ; 100ВDC; Шаг: 3,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay
GRC00PB3302ATFL
#GRC00PB3302ATFL
Конденсатор: электролитический; THT; 33мкФ; 100ВDC; Шаг: 3,5мм
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
GRC00PB3302ATFL
#GRC00PB3302ATFL