GRC00PB4711CTFL Конденсатор: электролитический; THT; 470мкФ; 16ВDC; Шаг: 3
5мм
GRC00PB4711CTFL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: GRC00PB4711CTFL.pdf
Рабочее напряжение
16В DC
Погрешность
±20%
Шаг выводов
3,5мм
Рабочая температура
-40...105°C
Емкость
470мкФ
Размеры
8x11,5мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GRC00PB4711CTFL VISHAY Конденсатор: электролитический; THT; 470мкФ; 16ВDC; Шаг: 3,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay
GRC00PB4711CTFL
#GRC00PB4711CTFL
Конденсатор: электролитический; THT; 470мкФ; 16ВDC; Шаг: 3,5мм
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
GRC00PB4711CTFL
#GRC00PB4711CTFL