GRC05JG2221V00L Конденсатор: электролитический; THT; 2200мкФ; 35ВDC; Шаг: 7
5мм
GRC05JG2221V00L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: GRC05JG2221V00L.pdf
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
35В DC
Ресурс
2000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
VISHAY
Погрешность
±20%
Шаг выводов
7,5мм
Рабочая температура
-40...105°C
Емкость
2200мкФ
Размеры
16x25мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GRC05JG2221V00L VISHAY Конденсатор: электролитический; THT; 2200мкФ; 35ВDC; Шаг: 7,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay
GRC05JG2221V00L
#GRC05JG2221V00L
Конденсатор: электролитический; THT; 2200мкФ; 35ВDC; Шаг: 7,5мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
GRC05JG2221V00L
#GRC05JG2221V00L