JRG0J182M05001300210000B Конденсатор: электролитический; THT; 1800мкФ; 6
3ВDC; Ø13x21мм
JRG0J182M05001300210000B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: JRG0J182M05001300210000B.pdf
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
6,3В DC
Ресурс
8000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
Jb Capacitors
Погрешность
±20%
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-40...105°C
Емкость
1800мкФ
Размеры корпуса
Ø13x21мм
Характеристики конденсаторов
высокая долговечность
Серия конденсаторов
JRG
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить JRG0J182M05001300210000B JB CAPACITORS Конденсатор: электролитический; THT; 1800мкФ; 6,3ВDC; Ø13x21мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Jb Capacitors
JRG0J182M05001300210000B
#JRG-1800U/6.3
Конденсатор: электролитический; THT; 1800мкФ; 6,3ВDC; Ø13x21мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
JRG0J182M05001300210000B
#JRG-1800U/6.3