JRG1E122M05001300250000B Конденсатор: электролитический; THT; 1200мкФ; 25ВDC; Ø13x25мм
JRG1E122M05001300250000B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: JRG1E122M05001300250000B.pdf
Рабочее напряжение
25В DC
Ресурс
10000ч
Погрешность
±20%
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-40...105°C
Емкость
1200мкФ
Размеры корпуса
Ø13x25мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить JRG1E122M05001300250000B JB CAPACITORS Конденсатор: электролитический; THT; 1200мкФ; 25ВDC; Ø13x25мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Jb Capacitors
JRG1E122M05001300250000B
#JRG-1200U/25
Конденсатор: электролитический; THT; 1200мкФ; 25ВDC; Ø13x25мм
Кратность: 10 шт.
JRG1E122M05001300250000B
#JRG-1200U/25