JRG1E221M03500800115000B Конденсатор: электролитический; THT; 220мкФ; 25ВDC; Ø8x11
5мм
JRG1E221M03500800115000B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: JRG1E221M03500800115000B.pdf
Рабочее напряжение
25В DC
Ресурс
7000ч
Погрешность
±20%
Шаг выводов
3,5мм
Рабочая температура
-40...105°C
Емкость
220мкФ
Размеры корпуса
Ø8x11,5мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить JRG1E221M03500800115000B JB CAPACITORS Конденсатор: электролитический; THT; 220мкФ; 25ВDC; Ø8x11,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Jb Capacitors
JRG1E221M03500800115000B
#JRG-220U/25
Конденсатор: электролитический; THT; 220мкФ; 25ВDC; Ø8x11,5мм
Кратность: 10 шт.
JRG1E221M03500800115000B
#JRG-220U/25