JRG1E331M03500800160000B Конденсатор: электролитический; THT; 330мкФ; 25ВDC; Ø8x16мм; ±20%
JRG1E331M03500800160000B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: JRG1E331M03500800160000B.pdf
Рабочее напряжение
25В DC
Ресурс
7000ч
Погрешность
±20%
Шаг выводов
3,5мм
Рабочая температура
-40...105°C
Емкость
330мкФ
Размеры корпуса
Ø8x16мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить JRG1E331M03500800160000B None Конденсатор: электролитический; THT; 330мкФ; 25ВDC; Ø8x16мм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Jb Capacitors
JRG1E331M03500800160000B
#JRG-330U/25
Конденсатор: электролитический; THT; 330мкФ; 25ВDC; Ø8x16мм; ±20%
Кратность: 10 шт.
JRG1E331M03500800160000B
#JRG-330U/25