JRG1V330M02000500110000B Конденсатор: электролитический; THT; 33мкФ; 35ВDC; Ø5x11мм; ±20%
JRG1V330M02000500110000B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: JRG1V330M02000500110000B.pdf
Рабочее напряжение
35В DC
Погрешность
±20%
Шаг выводов
2мм
Рабочая температура
-40...105°C
Емкость
33мкФ
Размеры корпуса
Ø5x11мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить JRG1V330M02000500110000B None Конденсатор: электролитический; THT; 33мкФ; 35ВDC; Ø5x11мм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Jb Capacitors
JRG1V330M02000500110000B
#JRG-33U/35
Конденсатор: электролитический; THT; 33мкФ; 35ВDC; Ø5x11мм; ±20%
Ожидается поставка
Мин. заказ: 30 шт.
Кратность: 30 шт.
JRG1V330M02000500110000B
#JRG-33U/35