JRG1V470M02500630115000B Конденсатор: электролитический; THT; 47мкФ; 35ВDC; Ø6
3x11,5мм
JRG1V470M02500630115000B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: JRG1V470M02500630115000B.pdf
Рабочее напряжение
35В DC
Погрешность
±20%
Шаг выводов
2,5мм
Рабочая температура
-40...105°C
Емкость
47мкФ
Размеры корпуса
Ø6,3x11,5мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить JRG1V470M02500630115000B JB CAPACITORS Конденсатор: электролитический; THT; 47мкФ; 35ВDC; Ø6,3x11,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Jb Capacitors
JRG1V470M02500630115000B
#JRG-47U/35
Конденсатор: электролитический; THT; 47мкФ; 35ВDC; Ø6,3x11,5мм
Мин. заказ: 20 шт.
JRG1V470M02500630115000B
#JRG-47U/35