MAL213665472E3 Конденсатор: электролитический; low ESR; THT; 4700мкФ; 16ВDC; ±20%
MAL213665472E3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MAL213665472E3.pdf
Вид конденсатора
low ESR
Размеры выводов
L 5мм
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
16В DC
Ресурс
10000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
VISHAY
Погрешность
±20%
Импеданс
22мОм
Шаг выводов
7,5мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
4700мкФ
Размеры корпуса
Ø16x35мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MAL213665472E3 VISHAY Конденсатор: электролитический; low ESR; THT; 4700мкФ; 16ВDC; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay
MAL213665472E3
#MAL213665472E3
Конденсатор: электролитический; low ESR; THT; 4700мкФ; 16ВDC; ±20%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
MAL213665472E3
#MAL213665472E3