MAL215056102E3 Конденсатор: электролитический; low ESR; THT; 1000мкФ; 25ВDC; ±20%
MAL215056102E3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MAL215056102E3.pdf
Вид конденсатора
low ESR
Размеры выводов
L 15мм
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
25В DC
Ресурс
4000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
VISHAY
Погрешность
±20%
Импеданс
37мОм
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
1000мкФ
Размеры корпуса
Ø12,5x20мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MAL215056102E3 VISHAY / BC COMPONENTS, VISHAY, VISHAY BC COMPONENTS Конденсатор: электролитический; low ESR; THT; 1000мкФ; 25ВDC; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay
MAL215056102E3
#MAL215056102E3
Конденсатор: электролитический; low ESR; THT; 1000мкФ; 25ВDC; ±20%
MAL215056102E3
#MAL215056102E3
Vishay BC Components
MAL215056102E3
CAP ALUM 1000UF 20% 25V RADIAL
Vishay BC Components
MAL215056102E3 CAP ALUM 1000UF 20% 25V RADIAL
MAL215056102E3
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 1000uF 25V 20% Radial
MAL215056102E3 Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 1000uF 25V 20% Radial