PCJ0J182MCL1GS Конденсатор: полимерный; 1800мкФ; 6
3ВDC; ESR:11мОм; PCJ; SMD; ±20%
PCJ0J182MCL1GS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PCJ0J182MCL1GS.pdf
Вид конденсатора
low ESR
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
6,3В DC
Ресурс
2000ч
Тип конденсатора
полимерный
Производитель
NICHICON
Погрешность
±20%
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
1800мкФ
Размеры корпуса
Ø10x12,7мм
Серия конденсаторов
PCJ
Сопротивление ESR
11мОм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PCJ0J182MCL1GS NICHICON Конденсатор: полимерный; 1800мкФ; 6,3ВDC; ESR:11мОм; PCJ; SMD; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
PCJ0J182MCL1GS
#PCJ0J182MCL1GS
Конденсатор: полимерный; 1800мкФ; 6,3ВDC; ESR:11мОм; PCJ; SMD; ±20%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
PCJ0J182MCL1GS
#PCJ0J182MCL1GS
PCJ0J182MCL1GS
PCJ0J182MCL1GS None
PCJ0J182MCL1GS
Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 6.3volts 1800uF SMD Low ESR
PCJ0J182MCL1GS Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 6.3volts 1800uF SMD Low ESR