Техническая документация: PCJ0J221MCL1GS.pdf
Тип продукта |
Aluminum Polymer Capacitors |
Ёмкость |
6.3 VDC |
Корпус - мм |
220 uF |
Продукт |
SMD/SMT |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PCJ0J221MCL1GS NCH, NICHICON Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 220uF 6.3 Volts 20% SMD Low ESR можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0205
Поставка:
40 - 60 дней |
Nichicon
PCJ0J221MCL1GS Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 220uF 6.3 Volts 20% SMD Low ESR |
По запросу
Цены по запросу |
PCJ0J221MCL1GS #268-124 CONDUCTIVE POLYMER CAPACITOR Цены по запросу По запросу
Цены по запросу |
PCJ0J221MCL1GS CAP POLYMER 220UF 20% 6.3V SMD Цены по запросу По запросу