RD2G476M1631MBB Конденсатор: электролитический; THT; 47мкФ; 400ВDC; Ø16x31
5мм
RD2G476M1631MBB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: RD2G476M1631MBB.pdf
Погрешность высоты конденсатора
2мм
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
400В DC
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
SAMWHA
Погрешность
±20%
Шаг выводов
7,5мм
Рабочая температура
-25...105°C
Емкость
47мкФ
Размеры корпуса
Ø16x31,5мм
Серия конденсаторов
RD
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RD2G476M1631MBB SAMWHA Конденсатор: электролитический; THT; 47мкФ; 400ВDC; Ø16x31,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
SAMWHA
RD2G476M1631MBB
#RD2G476M1631MBB
Конденсатор: электролитический; THT; 47мкФ; 400ВDC; Ø16x31,5мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
RD2G476M1631MBB
#RD2G476M1631MBB