SD1E687M1012MBB Конденсатор: электролитический; THT; 680мкФ; 25ВDC; Ø10x12
5мм
SD1E687M1012MBB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SD1E687M1012MBB.pdf
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
25В DC
Ресурс
2000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
SAMWHA
Погрешность
±20%
Рабочая температура
макс. 85°C
Емкость
680мкФ
Размеры корпуса
Ø10x12,5мм
Серия конденсаторов
SD
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SD1E687M1012MBB SAMWHA Конденсатор: электролитический; THT; 680мкФ; 25ВDC; Ø10x12,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
SAMWHA
SD1E687M1012MBB
#SD1E687M1012MBB
Конденсатор: электролитический; THT; 680мкФ; 25ВDC; Ø10x12,5мм
SD1E687M1012MBB
#SD1E687M1012MBB