SD2A106M05011BB159 Конденсатор: электролитический; THT; 10мкФ; 100ВDC; Ø5x11мм; ±20%
SD2A106M05011BB159
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SD2A106M05011BB159.pdf
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
100В DC
Ресурс
2000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
SAMWHA
Погрешность
±20%
Шаг выводов
2мм
Рабочая температура
-25...85°C
Емкость
10мкФ
Размеры корпуса
Ø5x11мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SD2A106M05011BB159 SAMWHA Конденсатор: электролитический; THT; 10мкФ; 100ВDC; Ø5x11мм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
SAMWHA
SD2A106M05011BB159
#CE-10/100P
Конденсатор: электролитический; THT; 10мкФ; 100ВDC; Ø5x11мм; ±20%
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
SD2A106M05011BB159
#CE-10/100P