SD2D227M18040BB Конденсатор: электролитический; THT; 220мкФ; 200ВDC; Ø18x40мм
SD2D227M18040BB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SD2D227M18040BB.pdf
Погрешность высоты конденсатора
2мм
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
200В DC
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
SAMWHA
Погрешность
±20%
Шаг выводов
7,5мм
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
220мкФ
Размеры корпуса
Ø18x40мм
Серия конденсаторов
SD
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SD2D227M18040BB SAMWHA Конденсатор: электролитический; THT; 220мкФ; 200ВDC; Ø18x40мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
SAMWHA
SD2D227M18040BB
#SD2D227M18040BB
Конденсатор: электролитический; THT; 220мкФ; 200ВDC; Ø18x40мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
SD2D227M18040BB
#SD2D227M18040BB