TYEH1H105D55MTR Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа TYEH 50V 1.0UF 4 x 5.3
TYEH1H105D55MTR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TYEH1H105D55MTR.pdf 179.8kb
Корпус - мм
1 uF
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TYEH1H105D55MTR TE CONNECTIVITY / HOLSWORTHY, NEOHM - TE CONNECTIVITY, TE CONNECTIVITY PASSIVE PRODUCT Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа TYEH 50V 1.0UF 4 x 5.3 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
NEOHM - TE CONNECTIVITY
TYEH1H105D55MTR
#3226922RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
NEOHM - TE CONNECTIVITY
TYEH1H105D55MTR
#3226922RL
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
TE Connectivity Passive Product
TYEH1H105D55MTR
CAP ALUM 1UF 20% 50V SMD
TYEH1H105D55MTR CAP ALUM 1UF 20% 50V SMD
TE Connectivity / Holsworthy
TYEH1H105D55MTR
Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа TYEH 50V 1.0UF 4 x 5.3
TE Connectivity / Holsworthy