TYEH1V227H10MTR Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа TYEH 35V 220UF 10 x 10
TYEH1V227H10MTR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TYEH1V227H10MTR.pdf 179.8kb
Корпус - мм
220 uF
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TYEH1V227H10MTR AMP, TE CONNECTIVITY / HOLSWORTHY, TE CONNECTIVITY PASSIVE PRODUCT Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа TYEH 35V 220UF 10 x 10 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TE Connectivity Passive Product
TYEH1V227H10MTR
CAP ALUM 220UF 20% 35V SMD
TYEH1V227H10MTR CAP ALUM 220UF 20% 35V SMD
AMP
TYEH1V227H10MTR
AMP
TYEH1V227H10MTR None
TE Connectivity / Holsworthy
TYEH1V227H10MTR
Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа TYEH 35V 220UF 10 x 10
TE Connectivity / Holsworthy