UBX1E331MHL Конденсатор: электролитический; THT; 330мкФ; 25ВDC; Ø12
5x25мм
UBX1E331MHL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UBX1E331MHL.pdf
Рабочее напряжение
25В DC
Ресурс
1000ч
Погрешность
±20%
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-55...150°C
Емкость
330мкФ
Размеры корпуса
Ø12,5x25мм
Рабочий ток макс.
600мА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UBX1E331MHL NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 330мкФ; 25ВDC; Ø12,5x25мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UBX1E331MHL
#UBX1E331MHL
Конденсатор: электролитический; THT; 330мкФ; 25ВDC; Ø12,5x25мм
Ожидается поставка
Мин. заказ: 800 шт.
Кратность: 800 шт.
UBX1E331MHL
#UBX1E331MHL