UBX1E471MHL Конденсатор: электролитический; THT; 470мкФ; 25ВDC; Ø16x25мм; ±20%
UBX1E471MHL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UBX1E471MHL.pdf
Рабочее напряжение
25В DC
Ресурс
2000ч
Погрешность
±20%
Шаг выводов
7,5мм
Рабочая температура
-55...150°C
Емкость
470мкФ
Размеры корпуса
Ø16x25мм
Рабочий ток макс.
800мА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UBX1E471MHL NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 470мкФ; 25ВDC; Ø16x25мм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UBX1E471MHL
#UBX1E471MHL
Конденсатор: электролитический; THT; 470мкФ; 25ВDC; Ø16x25мм; ±20%
Ожидается поставка
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
UBX1E471MHL
#UBX1E471MHL