UCA2E470MHD1TO
#UCA2E470MHD1TO
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: UCA2E470MHD1TO.pdf
Монтаж |
THT |
Рабочее напряжение |
250В DC |
Ресурс |
12000ч |
Тип конденсатора |
электролитический |
Производитель |
NICHICON |
Статус детали |
Снято с производства |
Характеристики конденсаторов |
компактные размеры корпуса |
Погрешность |
±20% |
Шаг выводов |
5мм |
Рабочая температура |
-25...105°C |
Емкость |
47мкФ |
Размеры корпуса |
Ø12,5x25мм |
Рабочий ток макс. |
720мА |
Вид упаковки |
Ammo Pack |
Серия конденсаторов |
UCA |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UCA2E470MHD1TO NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 47мкФ; 250ВDC; Ø12,5x25мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты