UCA2G220MHD Конденсатор: электролитический; THT; 22мкФ; 400ВDC; Ø12
5x20мм
UCA2G220MHD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UCA2G220MHD.pdf
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
400В DC
Ресурс
12000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Статус детали
Снято с производства
Характеристики конденсаторов
компактные размеры корпуса
Погрешность
±20%
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-25...105°C
Емкость
22мкФ
Размеры корпуса
Ø12,5x20мм
Рабочий ток макс.
430мА
Серия конденсаторов
UCA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UCA2G220MHD NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 22мкФ; 400ВDC; Ø12,5x20мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UCA2G220MHD
#UCA2G220MHD
Конденсатор: электролитический; THT; 22мкФ; 400ВDC; Ø12,5x20мм
Ожидается поставка
UCA2G220MHD
#UCA2G220MHD