UCB0J470MCL1GS
#UCB0J470MCL1GS
Техническая документация: UCB0J470MCL1GS.pdf
Монтаж |
SMD |
Рабочее напряжение |
6,3В DC |
Ресурс |
7000ч |
Тип конденсатора |
электролитический |
Производитель |
NICHICON |
Погрешность |
±20% |
Рабочая температура |
-25...105°C |
Емкость |
47мкФ |
Размеры корпуса |
Ø5x7мм |
Характеристики конденсаторов |
высокая долговечность |
Серия конденсаторов |
UCB |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UCB0J470MCL1GS NICHICON Конденсатор: электролитический; SMD; 47мкФ; 6,3ВDC; Ø5x7мм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UCB0J470MCL1GS
#UCB0J470MCL1GS |
Цены по запросу |
UCB0J470MCL1GS Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 6.3volts 47uF 105c 5X7 |