UCB1E101MNL1GS Конденсатор: электролитический; SMD; 100мкФ; 25ВDC; Ø8x10мм; ±20%
UCB1E101MNL1GS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UCB1E101MNL1GS.pdf
Внешняя глубина
8.3mm
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Диаметр
8mm
Макс. рабочая температура
105°C
Внешняя длина /высота
10mm
Внешняя ширина
8.3mm
Пульсирующий переменный ток
116mA
Ток утечки
4µA
Корпус конденсатора
Radial Can - SMD
Высота
10mm
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Диапазон рабочих температур
-25°C to +105°C
Уровень напряжения
25V
Емкость
100µF
Время работы
7000h
Мин. рабочая температура
-25°C
Capacitance Tolerance ±
± 20%
Тип корпуса конденсатора
Radial Can - SMD
Срок службы при температуре
7000 hours @ 105°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UCB1E101MNL1GS NICHICON Конденсатор: электролитический; SMD; 100мкФ; 25ВDC; Ø8x10мм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
NICHICON
UCB1E101MNL1GS
#UCB1E101MNL1GS
Конденсатор: электролитический; SMD; 100мкФ; 25ВDC; Ø8x10мм; ±20%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
NICHICON
UCB1E101MNL1GS
#UCB1E101MNL1GS
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
UCB1E101MNL1GS
CAPACITOR, 100UF, 25V
UCB1E101MNL1GS
CAPACITOR, 100UF, 25V
UCB1E101MNL1GS
Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 25volts 100uF 105c 8X10
UCB1E101MNL1GS Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 25volts 100uF 105c 8X10