UCB1E330MCL1GS
#UCB1E330MCL1GS
Техническая документация: UCB1E330MCL1GS.pdf
Монтаж |
SMD |
Рабочее напряжение |
25В DC |
Ресурс |
7000ч |
Тип конденсатора |
электролитический |
Производитель |
NICHICON |
Погрешность |
±20% |
Рабочая температура |
-25...105°C |
Емкость |
33мкФ |
Размеры корпуса |
Ø6,3x7мм |
Характеристики конденсаторов |
высокая долговечность |
Серия конденсаторов |
UCB |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UCB1E330MCL1GS NCH, NICHICON Конденсатор: электролитический; SMD; 33мкФ; 25ВDC; Ø6,3x7мм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UCB1E330MCL1GS
#UCB1E330MCL1GS |
Цены по запросу |
UCB1E330MCL1GS Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 25volts 33uF 105c 6.3X7 |