UCB1E470MCL1GS Конденсатор: электролитический; SMD; 47мкФ; 25ВDC; Ø6
3x8,7мм
UCB1E470MCL1GS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UCB1E470MCL1GS.pdf
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
25В DC
Ресурс
7000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Погрешность
±20%
Рабочая температура
-25...105°C
Емкость
47мкФ
Размеры корпуса
Ø6,3x8,7мм
Характеристики конденсаторов
высокая долговечность
Серия конденсаторов
UCB
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UCB1E470MCL1GS NICHICON Конденсатор: электролитический; SMD; 47мкФ; 25ВDC; Ø6,3x8,7мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UCB1E470MCL1GS
#UCB1E470MCL1GS
Конденсатор: электролитический; SMD; 47мкФ; 25ВDC; Ø6,3x8,7мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
UCB1E470MCL1GS
#UCB1E470MCL1GS
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
UCB1E470MCL1GS
CAP ALUM 47UF 20% 25V SMD
Мин. заказ: 800 шт.
Кратность: 800 шт.
UCB1E470MCL1GS CAP ALUM 47UF 20% 25V SMD
UCB1E470MCL1GS
Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 25volts 47uF 105c 6.3X8.7
UCB1E470MCL1GS Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 25volts 47uF 105c 6.3X8.7