UCB1V100MCL1GS Конденсатор: электролитический; SMD; 10мкФ; 35ВDC; Ø5x7мм; ±20%
UCB1V100MCL1GS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UCB1V100MCL1GS.pdf
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
35В DC
Ресурс
7000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Погрешность
±20%
Рабочая температура
-25...105°C
Емкость
10мкФ
Размеры корпуса
Ø5x7мм
Характеристики конденсаторов
высокая долговечность
Серия конденсаторов
UCB
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UCB1V100MCL1GS NICHICON Конденсатор: электролитический; SMD; 10мкФ; 35ВDC; Ø5x7мм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UCB1V100MCL1GS
#UCB1V100MCL1GS
Конденсатор: электролитический; SMD; 10мкФ; 35ВDC; Ø5x7мм; ±20%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
UCB1V100MCL1GS
#UCB1V100MCL1GS
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
UCB1V100MCL1GS
UCB1V100MCL1GS None
UCB1V100MCL1GS
CAP ALUM 10UF 20% 35V SMD
UCB1V100MCL1GS CAP ALUM 10UF 20% 35V SMD
UCB1V100MCL1GS
Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 35volts 10uF 105c 5X7
UCB1V100MCL1GS Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 35volts 10uF 105c 5X7